Уважаемые жители Родионово-Несветайского района, у нас изменения в работе!
346580, Ростовская область Родионово-Несветайский район сл. Родионово-Несветайская ул.Южная 20 Email: rodcrb@mail.ru

ГБУ РО "ЦРБ" в Родионово-Несветайском районе

Запись на диспансеризацию

График работы кабинета диспансеризации:

 

Понедельник - пятница с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 14:00

По адресу: ул. Южная 20, Поликлиника, кабинет №17

Запись на вакцинацию от COVID-19

График работы кабинета вакцинации от COVID-19:

 

Понедельник - пятница с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00

По адресу: ул. Южная 20, Поликлиника, кабинет №3

Телефон горячей линии:

8 (86340) 30-6-62
с 8-00 до 16-00
в рабочие дни

 

Телефон колл‑центра:

8 9381355433

Качество предоставления услуги

"Онлайн запись на прием к врачу"

https://nk.onf.ru/surveys/641

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

   На странице сайта нашей медицинской организации  от 19.12.2014 года  была размещена  статья «Расширение выездной работы специалистов МБУЗ Родионово-Несветайского района «ЦРБ» - одно из основных направлений развития первичной медико-санитарной помощи населению района», в которой я информировала Вас о цели “выездных форм” работы на селе, основных задачах, направленных на достижение этой цели, составе врачебной бригады и графике её работы.

График выезда врачебной бригады на каждый  месяц 2015 года постоянно размещается в рубрике «Информации» сайта МБУЗ Родионово-Несветайского района «ЦРБ».

 

С 10-го апреля 2015 года приём населения специалистами выездной врачебной бригады планируются только в помещениях Большекрепинской и Алексеево-Тузловской амбулаториях, куда в соответствии с утверждённым графиком по два раза в неделю выезжает врачебная бригада районной больницы.

 

Принятию такого  решения послужили следующие обоснования:

- в зданиях амбулаторий имеется набор помещений  и медицинского оборудования, обеспечивающие необходимые условия для работы врачей и лаборантов выездной бригады,

- количество населения каждой территории, обслуживаемой амбулаториями, позволит обеспечить планируемую нагрузку на каждого врача выездной бригады по амбулаторным посещениям в смену,

- приблизить специализированную и квалифицированную медицинскую помощи жителям удалённых от районного центра населённых пунктов.

  В зону обслуживания Алексеево-Тузловской амбулатории входят населённые пункты Барило-Крепинского сельского поселения, Большекрепинской амбулатории- населённые пункты Большекрепинского сельского поселения.

   Но это совершенно не означает, что жители этих населённых не могут пользоваться услугами районной больницы. У Вас всегда  есть право выбора, куда удобнее обратиться за медицинской помощью. У жителей Родионово-Несветайского, Болдыревского, Кутейниковского и Волошинского сельских поселений такого выбора нет, амбулаторно-поликлиническую помощь они могут получить только в районной больнице.

Основная бригада выезжает  в составе: терапевта, невролога, хирурга, гинеколога, педиатра, лаборанта клинико-диагностической лаборатории.

Другие специалисты (окулист, отоларинголог) включаются в состав бригады по мере необходимости по заявке сельских медработников. В обязательном порядке вышеуказанные специалисты выезжают в села для проведения осмотров ветеранов войн (ежегодно в феврале–апреле) и для осмотра школьников (в сентябре–октябре).

Приглашаем на приём к врачу в амбулаторию или в районную больницу. В начале каждого месяца мы обязательно будем знакомить Вас с графиком работы выездной врачебной бригады на текущий месяц.

 

 

Главный врач МБУЗ  Родионово- Несветайского района «ЦРБ»    В.Е. Тамбиева

 

Нашли ошибку в тексте? Сообщите об этом администратору сайта Выделите ошибку мышкой и нажмите Ctrl+Enter Спасибо за помощь!