День, который запомнится на весь следующий год

28 декабря в МБУЗ Род-Несветайского района прошла новогодняя елка для детей сотрудников больницы.
Малыши в нарядных костюмах вместе с дедом Морозом, Снегурочкой, Обезьянкой и другими новогодними персонажами с  удовольствием пели и танцевали вокруг елочки.
  Праздник удался, волшебство состоялось и каждый маленький гость унес с собой домой красочный подарок, полный конфет, в память о новогодней красавице елке и волшебной сказке.
  Праздничное развлечение для детей подготовили ученики медкласса ,которые ежегодно радуют маленьких детей красочными театрализованными представлениями.

Царящее в ЦРБ новогоднее настроение ощутили пациенты, находящиеся в эти предпраздничные дни на лечении в стационаре. 29 декабря Дед Мороз, Снегурочка и символ нового года Обезьянка (в лице учащихся медкласса) поздравили отделения больницы.
  Маленькие пациенты детского отделения с улыбками на лице встретили их. Из рук Деда Мороза получили сувениры и подарки.

Взрослым пациентам, новогодние персонажи предложили окунуться в то волшебство, что каждый из них переживал и испытывал в детстве. Они с удовольствием участвовали и активно отвечали на вопросы. Дед Мороз пожелал, что бы год Красной (Огненной) Обезьяны принес бесчисленное количество счастливых дней, наполненных озорством и хорошим настроением!
  30 декабря, главный врач Тамбиева В.Е. на торжественной планерке поздравила весь коллектив с Наступающим новым годом: «Год Обезьяны уже на пороге, и я со всем прямодушием хочу поздравить Вас с этим невероятным, наполненным волшебством днем. Пусть Новый год наполнит Вашу жизнь яркими, красочными событиями, которые, несомненно, принесут только положительные эмоции. Не бойтесь наслаждаться жизнью, ведь она полна приятных сюрпризов. Я желаю, чтоб год Обезьяны принес Вам добро и радость, здоровья Вам и  Вашим семьям, благосостояния и гармонии. Пусть этот год будет многогранней, ярче и положительней уходящего!» И по доброй традиции сотрудники позвали Деда Мороза и Снегурочку, которые порадовали их интересными загадками и призами.