Чистота - залог здоровья
346580, Ростовская область Родионово-Несветайский район сл. Родионово-Несветайская ул.Южная 20 Email: rodcrb@mail.ru

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину "уличного беспорядка". Поэтому в конце апреля в России традиционное время субботников. По всем городам и селам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков,  и территорий организаций. Жители, спасают окружающую среду от загрязнения, а дворы и улицы от мусора. Поучаствовать в субботниках желающих становится все больше и больше, потому что понимают и осознают всю ценность этого мероприятия.

Традиционный субботник  проведен в МБУЗ Род-Несветайского района «ЦРБ». «Здоровье начинается с чистоты», - под таким девизом на субботник вышли медицинские работники. В субботнике приняли участие более 100 человек. Настроение у всех участников субботника было хорошее, потому что все делали важное и нужное дело.

Был выполнен большой объем работ и территория засверкала чистотой и разнообразим красок.

Забота о чистоте территории районной больницы прерогатива сотрудников. Порядок и чистота  на территории ЦРБ поддерживается не только субботниками, но и еженедельными традиционными «чистыми четвергами». Результат общественного труда  отражается в реакции прохожих, которые  останавливаются  и любуются ярким цветением клумб и ухоженной территории больницы.

Нашли ошибку в тексте? Сообщите об этом администратору сайта Выделите ошибку мышкой и нажмите Ctrl+Enter Спасибо за помощь!