Email: rodcrb@mail.ru

IMG-20180111-WA0037.jpg

Чудеса во взрослой жизни происходят не часто, проблемы, трудовые будни и не слишком радостный быт иногда не дают возможности даже заметить, что удивительное – рядом!

Волшебством Новогоднего праздника поделились учащиеся медицинского класса им. Е.Н.Поплавского.  Пациенты,   находящиеся в праздничные дни на лечении в стационаре, ощутили новогоднее настроение, царящее в ЦРБ в эти дни! Ребята предложили взрослым вспомнить сказочных героев, отгадать загадки, узнать новогоднее шуточное предсказание!

Деда Мороза, Снегурочку и символа года – Пёсика, в детском отделении встречали по особенному. Восторженные лица, улыбки, аплодисменты – были ребятам в подарок за новогоднюю сказку! Маленькие пациенты участвовали в играх, конкурсах, принимали от Деда Мороза призы и сладости.

Чудеса живут совсем рядом, до них можно дотянуться рукой, к ним можно прикоснуться и навсегда поселить их в своем сердце!

IMG-20180111-WA0036.jpg