Чудо новогодней елки

Его свершения с трепетом ожидают не только малыши, но и их родители, которым так не хватает сказок и волшебства. Чудеса во взрослой жизни происходят не часто, проблемы, трудовые будни и не слишком радостный быт иногда не дают возможности даже заметить, что чудеса – совсем рядом и вот-вот начнут свершаться, ведь год 2014 уже на пороге.

Тем радостнее нам, взрослым, подарить сказку новогодней елки своим детям, так верящим в волшебство и так восторженно ожидающим приближение праздника. Это чудо – удивительное и захватывающее представление, где главной героиней является она – новогодняя елка, прекрасная и удивительно пушистая лесная красавица. И вот настал момент свершения чуда 25.12.2013 г. на территории МБУЗ Родионово-Несветаского района «ЦРБ» состоялось праздничное Новогоднее представление для детей сотрудников.

Что может сравниться с той радостью, с теми искорками счастья в глазах, с восторженным и заливистым смехом малышей, участвующих в самом представлении в соревнованиях по сбору шишек, кидание снежков ездой на лошадках. Только на новогодней елке бывает столько героев и персонажей, слетевшихся со всех сказок мира и собравшихся вокруг нее – мигающей, искрящейся и сверкающей множеством разноцветных шаров, гирлянд и сосулек гостьи из морозного леса. На новогодней елке, Деду Морозу дети читали стихотворения, а маленькие крохи впервые пришедшие на новогоднюю елку в больницу кружились в праздничном и шумном хороводе со Снегурочкой, лисой, вороной и лошадкой!

Подарили этот новогодний праздник детям молодые активные сотрудники больницы и ученики медицинского класса имени Поплавского Е. Н.. Елка проходила в непередаваемой атмосфере восторга наших детей, который будет напоминать ребенку о чуде новогоднего праздника. После представления дети получили от Деда Мороза новогодние подарки. Чудеса живут совсем рядом, до них можно дотянуться рукой, к ним можно прикоснуться и навсегда поселить их в своем сердце – сердце маленьком, но таком открытом для праздника и счастья!