Приказ №1/ОС по МБУЗ Род-Несветайского района "ЦРБ" от 11.01.2016 г.

ПРИКАЗ  № 1/ОС

по МБУЗ Род-Несветайского района «ЦРБ»

от «11» января  2016 г.

Пар. 1

В целях наиболее полного удовлетворения населения медицинской помощью, в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1006 от 04.10.2012 г. «Об утверждении правил предоставления платных услуг населению медицинскими учреждениями»

Утверждаю

1. Состав основного персонала, оказывающие платные медицинские услуги (приложение №1)
  2. Состав содействующего персонала по оказанию платных услуг (Приложение № 2)
  3. Положение об оказании платных услуг.

Приказываю:

1. Обеспечить оказание платных услуг населению в МБУЗ Род-Несветайского района «ЦРБ» в соответствии с Положением об оказании платных услуг.
  2. Обеспечить доступность информации о видах и условиях предоставления услуг.
  3. Назначить ответственным за оказание платных услуг заместителя главного врача Богданова П.В.
  4. Главному бухгалтеру обеспечить правильность учета, получения и расходования средств, полученных от реализации платных услуг.
  5. Зав. ОМК Кондратюк А.М. обеспечить статистический учет оказываемых услуг.
  6. Для контроля за оказанием платных услуг в ЦРБ, а также правильностью взимания платы с населения, создать комиссию по контролю за оказанием платных услуг в составе:

Председатель комиссии:

Главный врач                                                                                                          Тамбиева В.Е.

Члены комиссии:

Зам. главного врача                                                                                                Богданов П.В.

Главный бухгалтер                                                                                                 Межлумян К.В.

Зам. гл. врача                                                                                                          Степочкина Л.А.

Зам. главного врача                                                                                                Яковлева С.Л.

1. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.