До свидания лето, здравствуй школа!

30.08.13 г. в МБУЗ Род-Несветайского района «ЦРБ» по традиции состоялся детский спортивный праздник «До свидания лето, здравствуй школа!». В празднике принимали участие две команды состоящих из сотрудников больницы и их дети.

-команда поликлиники «Апельсин»

-команда стационара «Радуга»

Дети и родители постарались на славу. Все с огромным энтузиазмом и азартом принимали участие   в конкурсах и играх.

Пока жюри подводила итоги состязаний,

а на другой площадке проходили состязание ребят младшего возраста

Команда «Апельсин» заняла 1-ое место, а в итоге победила дружба, и никто не ушел без приза и хорошего настроения.

После окончания соревнований всех участников праздника ожидало вкусное угощение приготовленное сотрудниками пищеблока.

Особое место в празднике было отведено будущим первоклассникам. У нас их 10.

Поздравляем!

Этот день запомнишь навсегда:

Школа примет первый раз тебя.

Распахнет пошире свои двери -

И начнется школьная неделя,

А за ней вторая, четверть, год...

Школьный твой период потечет,

Зашагает, побежит, помчится,

Только успевай отлично ты учиться!

Это еще в будущем, сейчас

Первый раз пойдешь ты в первый класс.

Знаний еще маленький запас,

Но с годами ты обгонишь нас.

Так же прозвучало поздравление от профсоюза в адрес медсестры Горбовой Л.А с рождением ребенка и зубного врача Томашевой М.В. с вступлением в законный брак.

Так же хотелось отметить еще одно мероприятие происшедшие летом. По программе центра занятости в ЦРБ в течение двух месяцев работали учащиеся школы №7 МБОУСШ сл.Родионово-Несветайской. Сурковым Иваном, Тамбиевым Евгением Арутюнян Эдгаром ими была проведена огромная работа в регистратуре по оформлению амбулаторных карт пациентов. Поставленная задача выполнена на 5+ ! Их труд был отмечен ценными подарками. И особые слова благодарности хочу выразить родителям этих замечательных детей. Вы растите хорошее будущие России, здоровое, ответственное и грамотное. Спасибо!

С уважением, Тамбиева В.Е.