Реализация национального проекта «Здравоохранение» в районе.
346580, Ростовская область Родионово-Несветайский район сл. Родионово-Несветайская ул.Южная 20 Email: rodcrb@mail.ru

Одним из результатов посещения нашего района Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. в 2019 году стало поручение об установке здания модульной поликлиники на территории больницы.

В 2020 году на условиях софинансированияза счет областного и местного бюджетавыделены средства на приобретение поликлиники.

По итогам поведенного электронного аукциона   7 мая 2020 года заключен договор с ООО ТПК "ТЕХПРОМАЛЬЯНС". Срок сдачи объекта по договору в августе 2020 года.

В настоящее время работы по сборке и установке здания в полном разгаре. Параллельно Администрацией района ведутся работы по благоустройству прилегающей к новой поликлинике территории, подведение коммуникаций.

Нашли ошибку в тексте? Сообщите об этом администратору сайта Выделите ошибку мышкой и нажмите Ctrl+Enter Спасибо за помощь!