График работы врачей
346580, Ростовская область Родионово-Несветайский район сл. Родионово-Несветайская ул.Южная 20 Email: rodcrb@mail.ru

ГБУ РО "ЦРБ" в Родионово-Несветайском районе

Запись на диспансеризацию

График работы кабинета диспансеризации:

 

Понедельник - пятница с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 14:00

По адресу: ул. Южная 20, Поликлиника, кабинет №17

Запись на вакцинацию от COVID-19

График работы кабинета вакцинации от COVID-19:

 

Понедельник - пятница с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00

По адресу: ул. Южная 20, Поликлиника, кабинет №3

Телефон горячей линии:

8 (86340) 30-6-62
с 8-00 до 16-00
в рабочие дни

 

Телефон колл‑центра:

8 9381355433

Качество предоставления услуги

"Онлайн запись на прием к врачу"

https://nk.onf.ru/surveys/641

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Режим работы:

Стационар: круглосуточно

Дневной стационар: понедельник-суббота    

Амбулаторно-поликлиническая помощь:

- с 8.00 до 19.00 – будние дни,

- с 8.00 до 14.00 - суббота

Регистратура:

- с 8:00 до 16:00 - будние дни

Скорая помощь (приемный покой) – круглосуточно тел. 8 (86340) 30-0-27

Более точную информацию о графике работы врачей можете узнать по тел.: 8 (863 40) 30-2-44

ГРАФИК АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

 
 
 
Расписание работы государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центральная районная больница» в Родионово-Несветайском районе
15 Апреля - 21 Апреля 2024
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.апр 16.апр 17.апр 18.апр 19.апр 20.апр 21.апр
Cтоматологическое
Томашева М.В. Стоматология хирургическая Стоматолог детский
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
 
 
Томашева М.В. Стоматология терапевтическая Стоматолог детский
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
 
 
Козачухненко М.А. Стоматология хирургическая Стоматолог 24
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Козачухненко М.А. Стоматология терапевтическая Стоматолог 24
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
 
 
Айдинян В.М. Стоматология терапевтическая Стоматолог 25
14:00 - 15:00
09:00 - 10:00
 
09:00 - 10:00
14:00 - 15:00
 
 
Айдинян В.М. Стоматология хирургическая Стоматолог 25
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Дымиха Г.В. Стоматология терапевтическая Стоматолог 25
 
 
 
 
 
 
 
Козачухненко А.М. Стоматология терапевтическая Стоматолог 25
11:00 - 11:30
14:00 - 14:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
14:00 - 15:00
 
 
Козачухненко А.М. Стоматология хирургическая Стоматолог 25
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Морозова Е.Н. Стоматология терапевтическая Стоматолог 25
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
10:00 - 10:30
 
 
Морозова Е.Н. Стоматология хирургическая Стоматолог 25
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Томашева М.В. Стоматология терапевтическая Стоматолог 25
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
 
 
Цуркан Г.Ф. Стоматология терапевтическая Стоматолог 25
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Цуркан Г.Ф. Стоматология хирургическая Стоматолог 25
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Чолокава Ю.В. Стоматология терапевтическая Стоматолог 25
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
 
 
Чолокава Ю.В. Стоматология хирургическая Стоматолог 25
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
 
 
Клинико-диагностическая лаборатория
Лаборатория Лаборатория
00:00 - 23:59
00:00 - 23:59
00:00 - 23:59
00:00 - 23:59
00:00 - 23:59
 
 
Клинико-Диагностический корпур
Тихонова Т.Б. Рентгенология. Аппарат флюорографический цифровой ФЦ-МАКСИМА
08:00 - 10:00
 
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
 
 
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Тихонова Т.Б. Рентгенология. ФЛО
08:00 - 10:00
 
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
 
 
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Педиатрическое
Воронина А.Ю. Оториноларингология Оториноларинголог 8
 
08:00 - 12:00
 
13:00 - 15:42
 
 
 
12:30 - 15:42
Атрохова А.Ю. Педиатрия Педиатр 3
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Ким Д.В. Педиатрия Педиатр 4
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
Участки: пед №5
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Иваненко Т.А. Педиатрия Педиатр 5
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
Участки: пед №1, пед №3
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Поликлиника(Б.А)
Польская Е.И. Педиатрия Кабинет врача педиатра
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
 
 
Пимкина Г.Г. Стоматология терапевтическая Кабинет врача-стоматолога
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Пимкина Г.Г. Стоматология хирургическая Кабинет врача-стоматолога
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Пимкина Г.Г. Стоматология хирургическая Кабинет врача-стоматолога
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Пимкина Г.Г. Стоматология терапевтическая Кабинет врача-стоматолога
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:00 - 10:30
 
 
Поликлиническое
Кабинет Вакцинации От Covid-19 Э. Вакцинация Кабинет вакцинации от Covid 19 1 Этап
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Кабинет Вакцинации От Covid-19 Э. Вакцинация Кабинет вакцинации от Covid 19 2 Этап
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
10:00 - 14:00
10:00 - 14:00
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Алиев Р.М. Хирургия Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Бондарева А.Г. Неврология Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Воронина А.Ю. Оториноларингология Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Кабинет П.(. Диспансеризация, профосмотр Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Красноперова В.А. Терапия Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
Участки: 10, тер №1, тер №2, тер №3
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Неджафов Э.Д. Хирургия Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Попков И.Г. Терапия Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Соловьева Е.Ю. Офтальмология Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Черниченко А.И. Терапия Кабинет Диспансеризации
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Биба О.А. Онкология Онколог 23
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Воронина А.Ю. Оториноларингология Отоларинголог 17
08:00 - 12:00
 
08:00 - 10:00
 
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:42
14:00 - 15:42
12:30 - 15:42
Терапевтическое
Манько Т.В. Неврология Невролог 10
 
 
 
 
 
 
 
Рябцева Е.А. Неврология Невролог 10
 
 
 
 
 
 
 
Богданова Л.Е. Терапия Терапевт 15
 
 
 
 
 
 
 
Красноперова В.А. Терапия Терапевт 15
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 10:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
Участки: 10, тер №1, тер №2, тер №3
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
14:00 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
Черниченко А.И. Терапия Терапевт 18
 
 
 
13:00 - 15:42
 
 
 
Шукшина А.А. Терапия Терапевт 21
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
 
 
 
Богданов П.В. Эндокринология Эндокринолог 16
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
 
 
Колесникова И.А. Эндокринология Эндокринолог 16
08:40 - 12:00
08:40 - 12:00
08:40 - 12:00
08:40 - 12:00
08:40 - 12:00
 
 
12:30 - 14:30
12:30 - 14:30
12:30 - 14:30
12:30 - 14:30
Хирургическое
Неджафов Э.Д. Детская хирургия Врач детский хирург
08:00 - 09:36
08:00 - 08:10
08:00 - 08:10
08:00 - 08:10
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 16:12
Хирургическое поликлиника
Стельмах В.В. Акушерство и гинекология Акушер-гинеколог 100
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
12:30 - 15:15
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:15
12:30 - 15:15
12:30 - 15:15
12:30 - 15:15
Яровая С.М. Акушерство и гинекология Акушер-гинеколог 100
 
 
 
 
 
 
 
Неджафов Э.Д. Детская хирургия Детский хирург
08:00 - 09:36
08:00 - 08:10
08:00 - 08:10
08:00 - 08:10
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 16:12
Дроздов В.Н. Хирургия Хирург 10
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
Зыбельт И.А. Хирургия Хирург 10
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
12:30 - 15:42
 
 
Неджафов Э.Д. Хирургия Хирург 10
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
12:30 - 15:15
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:15
12:30 - 15:15
12:30 - 15:15
12:30 - 15:15

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Сообщите об этом администратору сайта Выделите ошибку мышкой и нажмите Ctrl+Enter Спасибо за помощь!